Traslados con conductor en Phoenix · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Phoenix con el precio a la vista
Phoenix organiza traslados con reserva previa en Phoenix (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Phoenix con su página
- 44th St Sky Train Stationdesde 20,34 US$8 min
- Kimpton Hotel Palomar Phoenixdesde 24,34 US$10 min
- Renaissance Phoenix Downtown Hoteldesde 24,34 US$10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Phoenix, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Phoenix y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Phoenix
20,34 US$
el trayecto más económico
8 min
Phoenix Sky Harbor International Airport → 44th St Sky Train Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Phoenix, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Phoenix Sky Harbor International Airport → 44th St Sky Train Station5.4 km · 8 min20,34 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Kimpton Hotel Palomar Phoenix7.4 km · 10 min24,34 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Renaissance Phoenix Downtown Hotel7.4 km · 10 min24,34 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Sheraton Phoenix Downtown7.5 km · 10 min24,50 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Banner - University Medical Center Phoenix7.8 km · 9 min24,58 US$desde
- Phoenix Sky Harbor International Airport → Hyatt Regency Phoenix7.6 km · 10 min24,66 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Phoenix Sky Harbor International Airport → 44th St Sky Train Station | 5.4 km | 8 min | 20,34 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Kimpton Hotel Palomar Phoenix | 7.4 km | 10 min | 24,34 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Renaissance Phoenix Downtown Hotel | 7.4 km | 10 min | 24,34 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Sheraton Phoenix Downtown | 7.5 km | 10 min | 24,50 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Banner - University Medical Center Phoenix | 7.8 km | 9 min | 24,58 US$ | Ver detalle |
| Phoenix Sky Harbor International Airport → Hyatt Regency Phoenix | 7.6 km | 10 min | 24,66 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Phoenix
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Phoenix Sky Harbor International Airport
desde 20,34 US$Aeropuerto
3400 Sky Harbor Blvd, Phoenix, AZ 85034
Ver precios y reservar →Mesa Gateway Airport
desde 88,50 US$Aeropuerto
6033 S Sossaman Rd, Mesa, AZ 85212
Ver precios y reservar →Scottsdale Airport
desde 75,46 US$Aeropuerto
15000 N Airport Dr, Scottsdale, AZ 85260
Ver precios y reservar →35th Av & McDowell Rd
desde 38,10 US$Estación
Phoenix, AZ 85009, USA
Ver precios y reservar →44th St & Thomas Rd
desde 27,86 US$Estación
Phoenix, AZ 85018, USA
Ver precios y reservar →44th St Sky Train Station
desde 20,34 US$Estación
Phoenix, AZ 85034, USA
Ver precios y reservar →67th Av & Indian School Rd
desde 55,86 US$Estación
Phoenix, AZ 85033, USA
Ver precios y reservar →67th Av & Thomas Rd
desde 52,66 US$Estación
Phoenix, AZ 85033, USA
Ver precios y reservar →Tempe TC
desde 30,42 US$Estación
Tempe, AZ 85281, USA
Ver precios y reservar →Abrazo Central Campus
desde 47,22 US$Hospital
2000 W Bethany Home Rd, Phoenix, AZ 85015
Ver precios y reservar →Banner - University Medical Center Phoenix
desde 24,58 US$Hospital
1111 E McDowell Rd, Phoenix, AZ 85006
Ver precios y reservar →Barrow Neurological Institute
desde 31,62 US$Hospital
2910 N 3rd Ave, Phoenix, AZ 85013
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Phoenix?
En Phoenix y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Phoenix
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PhoenixConducir con Phoenix en Phoenix
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Phoenix?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Phoenix?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Phoenix?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Phoenix, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche